Лишение статуса многодетной семьи в связи с ущемлением прав моего ребенка
Добрый день! У меня вопрос. Мы развелись с женой 12 лет назад. Был суд на определение места жительства нашего сына, суд я выиграл. 3 года назад объявилась бывшая жена с двумя детьми,сказала,ее бросил муж,что всё осознала и хочет, чтобы сын пожил у неё,и у меня,я согласился. Попросила чтобы я дал согласие на многодетство. В итоге забросила воспитание детей,возложив всё на свою маму,объяснив что у неё работа и личная жизнь. Результат таков...мой сын,не сдал экзамены в 9 классе,а её сын еле закончил 2 класс. На вопрос как ты могла бросить сына в период экзаменов, ответила, ,причём тут я и экзамены?,, И через 4 дня улетела со своими детьми отдыхать в Крым бесплатно по многодетству. Все пособия и льготы использует только на себя и своих двух детей. Я забрал сына,нанял репетиторов,и сын смог пересдать экзамены. Приняли решение с сыном,что жить будет у меня. Вопрос её можно лишить статуса многодетной матери?
именно там.