Меры принудительного медицинского характера привели к возникновению долгов

Меры принудительного медецинского характера нарушение можно их возместить.

Лечением психиатр умышленно загнал в долги.

, Александр, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Дрброго дня!

Напишите поподробнее, как это произошло. Имеются ли у Вас на руках медицинские документы по этому случаю

Дрброго дня!

Напишите поподробнее, как это произошло. Имеются ли у Вас на руках медицинские документы по этому случаю?

Александр
Клиент, г. Москва

документов не имею. но со мной общаються на фоне легкого растройсва