Нужно ли указывать в составе семьи зарегистрированного, но отдельно проживающего взрослого ребенка?

здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно оформить справку о фактическом составе семьи. Одинокая мама хочет оформить социальную стипендию своему сыну-первокурснику, учащемуся на бюджете,очном отделении. нужна справка о составе семьи.детей всего трое, все прописаны в одном доме, но старшая дочь совершеннолетняя, замужем и живет в другом месте. можно ли оформить справку на фактически проживающих вместе членов семьи и как это сделать? (местная администрация готова выдать справку только на всех прописанных членов семьи... как быть если у одного взрослого ребенка уже своя семья?)

, Олеся, г. Краснодар
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

состав семьи определяться справкой о «зарегистрированных» в квартире. Если вы хотите «уменьшить» или «увеличить» нужно в суде устанавливать факт.