Кто должен истребовать исполнительный лист по прежнему месту работы ответчика?
Бывший муж уволился в 2017 году. Месяц назад я ходила в службу судебных приставов узнать как продвигается работу по истребованию алиментов. Выяснилось, что исполнительный лист к ним не поступал. Я написала в службу судебных приставов заявление с просьбой разобраться где исполнительный лист. Получила ответ что у них его нет и чтобы я сама обращалась к прежнему работодателю бывшего супруга за исполнительным листом. Правомерно ли это? Как мне поступить?