Как правильно указать адрес с этажом в гарантийном письме?

Добрый день! Нужно ли указывать этаж в форме Р11001 при регистрации ООО если в гарантийном письме этаж есть. В свидетельстве этажи указаны (там есть несколько помещений и этажей). И где указывается эта информация?

, Амелия, г. Казань
Полина Целыковских
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Свидетельство о ПС – основной документ. Поэтому если этаж в нем указан, в Р11001 его тоже нужно вписывать.
Есть рекомендации, в соответствии с которыми дополнительные реквизиты адреса можно указать в пункте 2.9 «Номер офиса (квартиры и т.п.). Если в адресе несколько дополнительных реквизитов, например, этаж, помещение, офис, то есть два возможных варианта: либо указание через дробь (ЭТ 2/ПОМ 2/КОМ 32) либо указание с использованием пробелов (ЭТАЖ 2 КОМН 32).
Как правило, в каждой регистрирующей налоговой есть своя сложившаяся практика. Поэтому нелишним будет дозвониться до правового отдела этой налоговой и уточнить у них.