Обязательно ли нужно написать на сайте цену услуги?

Если цена зависит от многих факторов, то можно не писать цену на сайте? Можно написать примерную цену на услугу?

, Виктор, г. Мытищи
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.

Согласно статье 10 Закона о защите прав потребителей изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Если цена определяется индивидуально и определить заранее её нельзя, то рекомендую Вам тогда указать все критерии по которым она рассчитывается.