Можно ли получить ответ, находясь за пределами России?

можно ли получить ответ находясь за пределами России?

я уже описала свою ситуацию, но ответ могу получить только по электронной почте - на самом деле я пишу из Риги - Латвия (ЕС) и не могу в запросе указщать ни номер телефона ни город.....

, Zane,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я уже описала свою ситуацию, но ответ могу получить только по электронной почте — на самом деле я пишу из Риги — Латвия (ЕС) и не могу в запросе указщать ни номер телефона ни город

Zane

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.