Можно ли отсрочить установку нового счетчика вместо старого без поверки?
добрый день . скоро подходит срок поверки газ.счетчика .более года не живу в этом доме .естественно газом не пользуюсь .ни одного куба газа не потреблено .долгов по газу нет .кроме как выставили счет за тех .обслуживание .могу ли я не делать поверку счетчика?т.к в ближайшее время пользоваться газом не буду .а при переезде заменить на новый ...прав ли я что газовая кампания не сможет начислять по нормативам .?так как я не потреблял газ и долгов нет?