Работа в правоохранительных органах, если была судимость по ст 166 ч 1

Хотел устроиться в полицию. В 2014 году был осужден по ст.166, ч.1. В январе должен был состояться суд, но меня забрали в армию в декабре, в итоге суда не было. Уважаемые юристы считаюсь ли я судимым и смогут ли я устроиться скажем в ппс?

З.Ы. Только не нужно пожалуйста присылать статьи такие как: Сотрудник полиции не может находится на службе по сл. Причинам. Просто конкретный ответ.

, Гульфия, г. Уфа