Не могу получить паспорт РФ после смерти родителей

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня нет паспорта. родители умерли родственников нет из документов свидетельство о рождении и прописка Я обращался в УФМС сказали обращайтесь в суд для установления личности и выдаче паспорта рф

, Алексей, г. Нижний Новгород

Добрый день. Уточните, пжл, по какому именно основанию вам отказывают? Вы письменно обращались? Вам письменно отказали? Если вы хотите обжаловать действия УФМС — то нужно иметь ответ на руках. Если хотите обращаться в суд по другой причине  — то все равно необходимо понимать эту причину.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

мне сказали устно

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

я письменно не обращался