Здравствуйте Ольга.
Каким образом возможна прирезка земельного участка к имеющемуся участку, на котором расположен коммерческий объект?
Только если
п.п. 2 п. 1 ст. 39.28 ЗК РФ
перераспределение таких земель и (или) земельных участков в целях приведения границ земельных участков в соответствие с утвержденным проектом межевания территории для исключения вклинивания, вкрапливания, изломанности границ, чересполосицы при условии, что площадь земельных участков, находящихся в частной собственности, увеличивается в результате этого перераспределения не более чем до установленных предельных максимальных размеров земельных участков;
какой максимальный объем возможен?
До максимального размера предусмотренного правилами землепользования и застройки.
Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!