Возможен ли перевод из колледжа в абсолютно другой колледж и на другую специальность?

Хочу перевестись в другой колледж с компьютерных технологий в строительны колледж.. 1 год обучения 2 семестр . Вроде везде в начале обучают 10-11 классу. Хочу перевестись на бюджет с бюджета. Возможно ли это?

, Валерия, г. Воронеж
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Можно  если 1 курс — то там общие предметы и перевестись можно без потерь на 2 курс другого колледжа, на другую специальность. Если конечно нету задолженностей.