Каковы последствия, если произошла потеря груза?
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Я воспользовалась услугами транспортной компании деловые линии, но при доставке они потеряли часть груза. Страхование груза включено. Я написала притензию, ее рассмотрели, груз не нашли, должны сделать возврат денег за ту часть груза,которую потеряли (примерно 2000р) и транспортные расходы. Но пока возврат денег делать отказались сослались на то, что ждут перевод от страховой компании. скажите пожалуйста в течении какого времени мне должна вернуть деньги ТК и должна ли я ждать пока им выплатить страховая? Ведь это их взаимоотношения они меня не должны касаться.