В течение какого времени сохраняются данные об условном сроке?

Здравствуйте. Хотел бы узнать, в течении какого времени сохраняется условный срок? У меня он закончился в 2017 году, но при подаче документов на работу, после проверки СБ, мне было отказано. Так вот, остается ли условный срок на всю жизнь или спустя какое-то время удаляется из реестра? Заранее спасибо за ответ.

, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Данные о привлечении к уголовной ответственности хранятся в информационном центре МВД практически пожизненно (75 лет). Удалить их не возможно.