Что делать, если я в мировом соглашении перепутал номер счета с корреспондентским?

Магазин согласился выплатить все что от него требовали в досудебном порядке. Предварительное заседание было сегодня. В мировом соглашении перепутал номер счета с корреспондентским счетам. можно ли это как то исправить?

, виктор, г. Екатеринбург
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виктор! Согласно ст.39 ГПК РФ:

ГПК РФ Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
 1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.

2. Суд не принимает отказ истца от иска, признание иска ответчиком и не утверждает мировое соглашение сторон, если это противоречит закону или нарушает права и законные интересы других лиц.

Если мировое соглашение утверждено определением суда первой инстанции, то Вы вправе подать частную жалобу в течение 15 дней со дня вынесения такого определения в вышестоящий суд, просите изменить номера счетов на правильные, мотивировав тем, что перечисление денег на счета, указанные в определении (мировом соглашении) нарушит Ваши права, сделает невозможным надлежащее исполнение мирового соглашения (деньги будут переведены не тому лицу или перевод вообще не будет возможным).

За составлением частной жалобы можете обратиться ко мне в чат.