Имеет ли право ВУЗ отказать в перечислении стипендии при временном отсутствии реквизитов моей карты?
Ситуация следующая: мне в течении 3 недель банк сотрудничающий с ВУЗом не может выдать карту для перечисления стипендии, всей группе карты выдали а мне нет(говорят что карта ещё не готова). Если карта не будет изготовлена до 1 октября ВУЗ не перечислит стипендию за сентябрь. Имеет ли ВУЗ такое право не перечислять стипендию если у них вовремя нет реквизитов мой карты. Заранее спасибо.