Оформление договора с ЖКХ на разовую уборку подъезда

Ищу того , кто сделает договор на разовую уборку подъезда. С сдачей объекта и принятия денег. По реквизитам

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

С такого рода просьбами необходимо обращаться в чат юриста, сайт берёт свою комиссию и оказание услуги вне рамок установленной процедуры запрещено правилами сайта.

Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Виталий!

В соответствии со ст. 137 ЖК РФ Права товарищества собственников жилья

1. Товарищество собственников жилья вправе:
1) заключать в соответствии с законодательством договор управления многоквартирным домом и иные обеспечивающие управление многоквартирным домом, в том числе содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, договоры;

2) определять смету доходов и расходов на год, в том числе необходимые расходы на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, затраты на капитальный ремонт и реконструкцию многоквартирного дома, специальные взносы и отчисления в резервный фонд, а также расходы на другие установленные настоящей главой и уставом товарищества цели;
3) устанавливать на основе принятой сметы доходов и расходов на год товарищества размеры платежей и взносов для каждого собственника помещения в многоквартирном доме в соответствии с его долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме;

Вы можете обратиться ко мне в чат для составления образца