Выдадут ли медицинскую книжку при гонорее?

Я подросток 17 лет и мне нужно сделать мед.книжку для трудоутройства. Если у меня присутствует заболевание гонорея, мне не выдадут мед.книжку ?

, Имя, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Мед.книжку вы покупаете сами. а вот отметки в них делает мед.учреждение. в частности:

Отметки и результаты соответствующих исследований заносятся: о перенесенных инфекционных заболеваниях — в раздел III; о профилактических прививках — в раздел IV; о наличии туберкулеза — в раздел VI; о носительстве возбудителей кишечных инфекций — в раздел VII; о наличии дерматологических и венерических заболеваний — в раздел VIII; о носительстве гельминтов — в раздел IX; о носительстве дифтерии — в раздел X; о носительстве патогенного стафилококка — в раздел XI;