Раздел лицевого счета через суд, если квартира однокомнатная
Однокомнатная квартира находится в долевой собственности. В квартире проживают два из 3х собственников. За коммунальные услуги эти два собственника не платят и задолженность уже находится в исковом производстве у судебных приставов. Задолженность делят на 3х собственников, 2е отказываются платить (но у них нет счетов и карт, которые могут заблокировать судебные приставы). У третьего собственника есть карты и счета. Таким образом задолженность будет списываться только с 3его собственника. Вопрос: есть ли положительная практика раздела лицевых счетов на 3 счета и оплата каждого отдельно в 1комнатной квартире? Задолженность хотим заплатить и потом взыскать.