8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернут ли мне деньги через суд в данной ситуации?

Добрый день!

Вопрос такой, три года назад на мои паспортные данные подключили интернет, соответственно третье лицо, я даже не знал об этом.

В итоге три месяца назад приставы заморозили мне счёт на сумму 28.000₽ якобы долг за услуги связи, но договор я никакой не подписывал! Попросил у компании Ростелеком прислать мне копию договора по эл. почте, так как я нахожусь и прошиваю в Екатеринбурге, а прописан в Липецке, соответственно три года назад жил тоже в Липецке там и было подключения, но договор мне так и не прислали, на горячей линии помочь ничем не могут!

Закончилось это все тем, что мне нужно ехать в Липецк и разбираться там!

Вопрос такой

Вернут ли мне деньги через суд, и вообще что мне делать в этой ситуации?

Показать полностью
, Евгений Исаев, г. Екатеринбург
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгений!

Вам необходимо подать жалобу на решение суда, которым принято решение о взыскании с Вас задолженности перед компанией Ростелеком. Для этого нет необходимости ехать в г. Липецк. В суд Вам необходимо будет представить доказательства, что Вы не подписывали данный договор. Также похадатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы. 

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. 

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2018