Каковы последствия, если подана жалоба на доменное имя?

Здравствуйте! Здравствуйте. Проблема с доменным именем моего сайта . На мой сайт CNN подали жалобу, за использование в названии сайта их защищенно марки cnn, Соответсвующие организации начали админ процес по даному факту, сегодня на мой домашний адрес комне пришли документы по даному делу. Я уведомил все стороны, что осознал ошибку, и даю согласие на удаление домена, Но заявитель дал согласие на продолжение процеса. Прошу помочь или проконсультировать что делать в данной ситуации. Интересует какие последствия могут для меня, так как я являюсь гражданином Украины.

  • wipo
    .doc
, Виталий Данилов, г. Москва

На Ваш вопрос невозможно ответить конкретно. Мало материалов для анализа. Судя по тому документу, который Вы предоставили, там идёт процедура по UDRP. Если признают, что установленные критерии, по которым рассматриваются такие споры, соблюдены, Вас лишат данного доменного имени, и возможно, передадут его правообладателю ТЗ. Но это так, на уровне предположений.