Что грозит, если я продавала свои интим фото?
В социальной сети "Вконтакте"я продала свои интим фото нескольких людям,так же продала одно видео...Я совершеннолетняя,23 года.Что мне может сделать полиция?Может ли она меня как-то найти?Просто на тот момент очень были нужны деньги...Мне очень страшно,я очень жалею что продавала свои фото,мне стыдно...Может ли полиция как-то выйти на меня?Я очень боюсь.Заранее большое спасибо за ответ.С уважением,Светлана

Спасибо Вам! Фото были откровенные… т.е без белья…
Ну, тут еще надо постараться притянуть это к порнографии, а не к эротике, чтобы хоть как-то Вам доставить неприятности.
Другой момент в том, что эти покупатели Вас же могут и шантажировать начать. Либо использовать Ваши фото, к примеру, на сайтах, рекламирующих интим услуги