8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обратиться в военную прокуратуру после отъезда домой?

Здравствуйте! Я воинослужащий по контракту ( без срочной службы ). На 8 месяц службы был комиссован по состоянию здоровья. ( группа B , не годен ни для контракта , ни для срочной службы ). Привез все нужные документы, написал рапорт командиру полка. Ждал аттестационной комиссии 2 недели, при этом выходя на службу. Аттестационная комиссия решила уволить в запас по состоянию здоровья. Как мне обьяснили в полку всё подписали, документы пепедали в штаб дивизии, ибо у нас дивизия. Я всё так жн продолжаю через силу, во вред себе выходить на службу, но в дивизии ответа нет, молчат уже 2 неделю. Скажите, есть ли сроки, когда они должны разобраться с моими документами, начальство разводит руками... могу ли я уехать домой и там обратиться в органы военной прокуратуры? Что мне делать? Родные и я сам переживаю за своё состояние.

Показать полностью
, Александр, г. Челябинск
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Александр, я рекомендую чтобы ваши родные подали жалобу в военную прокуратуру и как можно быстрее, так как скорее всего у вас такой возможности нет. в жалобе пускай опишут все обстоятельства и приложат какие-либо документы (если есть), если нет то необходимо описать где вы служите когда и какое решение в отношении вас было принято. Если необходимо я могу составить для вас жалобу качественно и в короткие сроки.

с уважением Кононова Я.А.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Побои
Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
Добрый день! Практически год назад муж пришёл домой пьяный и избил меня. Я не стада вызвать полицию, побои тоже не сняла. Поехала вместо этого в травмпункт, где мне наложили швы, потом какое то время ездила на перевязки, потому что травма головы была серьезной. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
, вопрос №4095560, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094722, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2018