Как оформить землю общего пользования в СНТ, на которой расположен садовый домик?
Здравствуйте! Получили в наследство земельный участок в СНТ и садовый домик, расположенный через дорогу, т.к. участок угловой и небольшой площадью. Собственность на участок ранее учтенный и домик оформлена, но участок, на котором располагается домик, и которым владеем более 30 лет находится на землях общего пользования СНТ. Как оформить землю, на которой расположен садовый домик?
, Татьяна, г. Владимир