Необходимо ли при продаже з/у и дома оплачивать 13%?
Здравствуйте.Имеется огород.В данном огороде приватизирована земля,дом не приватизирован.3 года приватизирования будет в марте 2019.Нужно ли будет при продаже оплачивать 13%?
, Елена, г. Нижнекамск
Если продавать будете до истечения 3 лет, налог заплатите с суммы, превышающей 1 млн. рублей.