Как определить виновного в аварии с т/с на перекрестке?

перекресток на улице революции 68 ,автовокзал .Я выйхал на третью полосу а он по второй ,и я двигался по полосе движения .а ему надо было на автовокзал и он мне вьехал в левую дверь ,мне хочеться знать кто прав а кто виноват

  • дтп
    .mp4
  • Z0aBMjLtzM4
    .jpg
  • UzgZcD6DvIc
    .jpg
  • rKTPBzxFGbI
    .jpg
, владислав, г. Пермь
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

покажите данные фото экспертам по оценки пусть они посмотрят если правы вы то на вашем бы месте я сделал бы независимую экспертизу и предоставил ее в ГИБДД ОНА в принципе не дорогая если у вас спорный вопрос до суда экспертиза стоит намного дешевле.

Просмотрев фотоматериал с места ДТП можно предположить что виновный в ДТП микроавтобус, который не убедился в выполнении своего маневра и совершил столкновение в автомобилем движущимся справа от него. По конечному расположению автомобилей на месте ДТП также можно сказать что здесь прослеживается не соблюдение бокового интервала и дистанции со стороны микроавтобуса. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходим ознакомится с административным материалом по факту ДТП и повреждениями автомобилей.