Как проверить правильность расчета декретных выплат, если отработала 5 месяцев совместителем?

Добрый день. Волнует вопрос начисления декретных. Вышла 23.07 подала справку на работу. Выплатили 10.09 10600, спросила что это за деньги, сказали что декретные была удивленна. На этой работе работаю официально 5 месяцев совместителем, до этого работала 2 года на другой работе официально. Не понимаю, как так декретные рассчитать можно

, Мария, г. Санкт-Петербург
Евгений Нижегородов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Мария!

Всем чем могу помочь: https://www.gazeta-unp.ru/arti...