Какой размер госпошлины для ИП в данной ситуации?
Добрый день, подскажите какой размер государственной пошлины будет при таких требованиях в иске в арбитражный суд от ИП
ПРОШУ СУД:
1. Признать незаконным Решение Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии *********
2. Обязать Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии произвести государственный кадастрового учет и государственную регистрацию договора
Вроде как получается, что признание не законным действий 300р, а вот вторая часть уже вытекает из первой и не понятно сколько пошлина и если первое не будет удовлетворено то и второе тоже не может быть исполнено.
И ещё если первое не удовлетворяют требование то второе не исполняют тоже, за второе возвращается пошлина в этом случае?
Но есть ещё и второе требование уже обязать и тут уже пошлина не 300 вроде как, за это пошлину платить разве не нужно?
нет не нужно!