Как можно расторгнуть обязательства по потребительскому кредиту на окна с банком если продавец мошенник

Моя пожилая родственница заключила договор на покупку и установку пластиковых окон с ООО "ППБ" г.Саратов. Ей предложили оформить кредит на покупку данного товара с ОАО "СПБ Банк" договор оформили через интернет прям в офисе продавца. Договор на кредит не заверили печатями и росписями с двух сторон. В итоге оказалось, что продавец мошенник. Его офиса нет телефоны не отвечают. Товар и услуга не получены. Согласно графика платежей по договору с банком нужно производить следующий платеж. Скажите пожалуйста, как можно расторгнуть данные обязательства с банком? И на какой закон ссылаться? Кредит потребительский и в одном из пунктов договора с банком прописано, что выдается на окна.

, Елена, г. Саратов
Игорь Прозоров
Юрист, г. Владимир

Попробуйте для начала обратится в банк

Елена
Клиент, г. Саратов

В банк с заявлением обратились. Ждем ответ. Так же обратились в полицию и в защиту прав потребителя. В защите прав потребителя сказали, что нужно искать организацию продавца окон и с него брать компенсацию за кредит. Вот только где его найти...