Какое наказание грозит молодому человеку за половой акт?

Девушка возраста 13 лет хочет вступить в половой акт, мне же 15 лет. Если по обоюдному согласию все будет в норме то не чего мне будет да ? И даже если никто не узнает об этом, что то будет ?

, Дима, г. Москва
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Не рекомендую!

Могут быть различные непредвиденные Вами последствия!

ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Так согласно части первой указанной статьи половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста наказывается...

Частью 3 данной статьи предусмотрено, что деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы...

В любом случае вы не подлежите уголовной ответственности.

Но еще раз рекомендую этого не делать!