Как продать комнату в коммунальной квартире, если она в долевой собственности?
Добрый день! Я, моя сестра и отец являемся собственниками комнаты в коммунальной квартире ( 1/3 доли каждый). Мы хотим продать комнату. Нам надо направить уведомление о продаже соседям каждому, указав свою долю и соответственно стоимость этой доли ( например, продаем комнату за 1500000 руб., т.е. каждый указывает в уведомление стоимость своей доли 500000 р.) или можно направить одно уведомление с подписями всех сособственников. Отказ у нотариуса тоже надо оформлять для каждого собственника?