Снятие с патентной системы налогообложения с учетом доходов ИП

Дотрый день!

Ситуация сложилась такая : В 2017 году оформил ИП по месту пропимки , а затем подал заявление на получение патента по направлению ремонт жилья и построек по городу Москве .Налоговая база для рассчета стоимости патент равна 660 тыс рублей.

За весь год доход составил 26млн рублей.

Теперь же моя местная налоговая насчитала налог по УСН, якобы я слетел с патента ввиду того, мой доход составил больше 660 тысяч, хотя руководствуясь статьей 346.45 НК с патета ИП слетает если доход составил более 60млн рублей .

Как быть в данной ситуации.

, Нурсултан, г. Москва