Можно ли найти работу для распределения и не выходить на нее?

можно ли найти рабоиу для распределения и не выходить еа нее?можно ли найти рабоиу для распределения и не выходить еа нее?можно ли найти рабоиу для распределения и не выходить еа нее?можно ли найти рабоиу для распределения и не выходить еа нее?

, testtest, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, не совсем ясно, что вы имеете в виду под распределением? Вам нужно заключить договор для стажа трудового?

ТК РФ Статья 15. Трудовые отношения

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Трудовые отношения  — отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.