Как узнать о размере будущей пенсии, если 8 лет работала на двух ставках медсестрой?

последние 8 лет работала на двух работах медсестрой по 1 ставке в обоих организациях. Ухожу на пенсию как мать, воспитавшая ребенка инвалида. каков будет размер пенсии? Надеюсь на 15 тыс...

, эльза, г. Грозный
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Прогнозировать насчет размера пенсии не имеет смысла. Единственное, что Вы сможете сделать, так это воспользоваться калькулятором ПФ РФ, размещенном на официальном сайте в сети «Интернет», где приблизительно узнаете размер пенсии.

Калькулятор ПФ РФ по пенсии

Для более точной информации обратитесь в территориальный отдел ПФ РФ с заявлением, они смогут приблизительно рассчитать размер пенсии.