Куда жаловаться на пьяного продавца в продуктовом магазине?

В продуктовом магазине пьяный продовец, так же официально он не устоен

Куда жаловаться?

Какие меры принимать?

, Валерия, г. Нижний Новгород
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо обратиться с жалобами, прежде всего, к директору этого магазина. Также Вы вправе написать жалобу в Управление Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области.

Адрес: 603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Тургенева, дом 1

Tелефон: (831)4367890

Факс: (831)4367873

www.52.rospotrebnadzor.ru/content/контакты

Вам необходимо обратиться с жалобами, прежде всего, к директору этого магазина. Также Вы вправе написать жалобу непосредственно в Управление Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области.

Адрес: 603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Тургенева, дом 1

Tелефон: (831)4367890

Факс: (831)4367873

www.52.rospotrebnadzor.ru/content/контакты