Как установить вывеску на многоквартирном доме?
Добрый день! Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Помещение находится во дворе дома и уже за калиткой с вызовом диспечера и отдельной кнопкой для моего помещения Салон красоты.Управляющая ТСЖ запрещает ставить вывеску "Салон красоты" не превышающую границы помещения на дом над дверью. Правомерны ли данные действия? и могу ли я поставить вывеску "Салон Красоты" на другую часть дома?
спасибо большое за ответ. я так и не поняла для того чтобы повесить вывеску над дверью в помещение, нужно также собирать согласия?
Вывеска над входом в Ваше помещение, содержащее информацию об организации (например, о режиме работы), рекламой не является и в таком случае собрание проводить не нужно.