Обязан ли я оплатить налог на иные доходы?

Пришло письмо такого содержания, получается что оплатив платёж за кредит в размере 14859,я должен ещё оплатить налог на иные доходы, в чём мой доход не могу понять! Помогите мне пожалуйста!

  • 1537752854326.
    .jpg
  • 1537752889026.
    .jpg
, Александр, г. Дмитров
Пришло письмо такого содержания, получается что оплатив платёж за кредит в размере 14859, я должен ещё оплатить налог на иные доходы, в чём мой доход не могу понять! Помогите мне пожалуйста!

Александр

Александр, добрый день! Исходя из письма дохода у Вас пока не возникло. Доход бы возник в случае списания Вашей задолженности перед банком либо прощения части долга при единовременной уплате. В вашем случае речь в письме о переносе задолженности в связи с просрочкой в какие то другие картотеки, к доходам эти манипуляции отношения не имеют.

Александр
Клиент, г. Дмитров
Сумму в размере 14 859 я заплатил банку, налог который с меня требуют как раз 13% от моего платежа, не могу понять почему его требуют с меня?

Александр

если долг не списан, то я тоже позиции банка не понимаю в данном случае