Кто в данной ситуации имеет право на квартиру?
у брата есть квартира но он умер мама жива и есть ребенок от первого брака они в разводе кто имеет право на квартиру
, игорь, г. Воркута
Здравствуйте!
Наследниками первой очереди в данной ситуации являются мать и ребенок. Наследство должны разделить в равных долях.
Добрый день,
Наследодатель — брат.
Наследники первой очереди — это мама брата и его ребенок (Ваш племянник). Наследуют поровну.
С уважением,