При заключении договора с юристом как физ лицо поставила по ошибке печать ИП, что делать?

Добрый день! Заключала договор на оказание юридических услуг с юристом, оба как физ лица. На договор нечаянно поставила печать своего же ИП. Договор теперь недействителен? Как можно исправить? Переподписать или приписку какую-то к печати, зачеркнув ее?

, Юлия, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Договор действителен. Внесите исправления и поставьте рядом подписи обеих сторон. В любом случае главное не печать, а цель услуг: предпринимательская деятельность или личные цели.