Можно ли требовать возмещения стоимости билета не мероприятие, на которое меня не пустила охрана?

Купил билет на студенческое мероприятие. При входе проводился осмотр, охранники руками залезали в сумки, рюкзаки. При осмотре охранник начал хамить, приложил к груди ладонь(измерить пульс), обвинил в том, что я накурен, и разорвал билет. Начал спорить с ними, услышал угрозу, дальше меня вывели на улицу, стали говорить за понятия. Могу ли я рассчитывать на возмещение, если охрана концертного зала, а устроила мероприятия другая компания? Главный организатор говорит, что охрана его не касается.

, Нурхат, г. Тюмень
Начал спорить с ними, услышал угрозу, дальше меня вывели на улицу, стали говорить за понятия. Могу ли я рассчитывать на возмещение, если охрана концертного зала, а устроила мероприятия другая компания? Главный организатор говорит, что охрана его не касается.

Нурхат

Добрый день!

Поскольку услуга, за которую вы заплатили вам оказана не была, вы имеете право требовать возврата уплаченной стоимости, для этого вам нужно написать претензию с требованием возврата уплаченной стоимости за билет.

Нурхат
Клиент, г. Тюмень
Связался с главным организатором мероприятия. По его словам, он не должен возвращать деньги, так как он только организатор, а не пропустила охрана(охрана концертного зала, а он просто арендовал) и ответ несёт она, при вопросам к ним говорят обращаться к организатору, то есть замкнутый круг