Как получить долю в квартире, от участия в приватизации которой отказался в пользу сестры?

сы Задать другой вопрос Алексей Россия, г. Иркутск (на сайте) сегодня в 12:42 номер вопроса №14620333 В 1990 г. Я выписался из квартиры родителей, Редактировать заголовок в связи с покупкой свой жилплощади, в 1994 я отказываюсь от своей доли в квартире в пользу сестры. Квартира на сегодня приватизирована, меня в ордере естественно нет. С 2002 года я живу " под мостом" . Решить вопрос по договоренности не получится. Сестра купила себе ещё одну квартиру. А я,как бы ни о чем! Возможно ли вернуть свою долю? 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'

, Алексей, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Вы же пишите что сами выписались из квартиры.