Можно ли многодетной семье в разводе встать в очередь на земельный участок?

Добрый день. Многодетная семья(3 деток,проживаем в Москве ), с супругом в разводе. Имею ли я право встать на очередь на земельный участок?

, Ирина, г. Москва

Добрый день!

Предусмотрена предоставление бесплатно земельного участка

гражданам, имеющим трех и более
детей, в случае и в порядке, которые

установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть

предусмотрено требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в

качестве нуждающихся в жилых помещениях или у таких граждан имеются основания

для постановки их на данный учет, а также установлена возможность

предоставления таким гражданам с их согласия иных мер социальной поддержки по

обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно.