Банк через год после заключения договора цессии снова требует долг
Здравствуйте. У меня складывается такая ситуация: год назад с банком был заключен договор цессии. Дали справку, что по карте задолженности нет и подано заявление на закрытие карты и расчетного счета. Через 45 дней обратилась в банк за информацией о том закрыли ли карту и р/с, сказали заявление рассматривается, ждите еще 45 дней и так несколько раз. На данный момент (через год) в почтовый ящик бросили лист от банка, где говорится, что у меня есть перед банком задолженность, требуют оплатить долг в срочном порядке. Имеет ли банк право требовать долг после исполненного договора цессии.