Работодатель закрывает мою ставку и предлагает перевестись на другую должность, которая не подходит
Работодатель закрывает мою ставку(старший продавец) и предлогают написать заявление на перевод кассиром либо продавцом-консультантом.Не одна из предложенных должностей меня не устраивает (кассиром-график работы,консультантом-заработная плата).Попадаю ли я под сокращение?Уведомлений за ранее никаких не было(позвонили и об этом сказали мне когда я находилась на выходном 21.09.18 а с понедельника 24.09.18 ставку старшего продавца уже убирают)Как мне быть помогите пожалуйста?!