Сколько стоит консультация и юридическое сопровождение оформления НКО?

Здравствуйте я Николай Алексеевич, мне необходима помощь в оформлении НКО тип нко благотворительность. Сколько будет стоить консультация с последующим юридическим сопровождениям по оформлению данного типа НКО???

, Николай, г. Рязань
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Оформление документов для НКО и консультация будет стоить 10 тр