С каким минимальным ростом не берут в армию?
Здравствуйте!
Подскажите как мне быть.
Меня зовут Олег и я очень маленького роста,148 см,все надо мной шутят,
потому что я маленький.А в армии будут издеваться ещё сильнее,я этого очень боюсь.Помогите!
, Олег, г. Москва
Александр Кадыков
Добрый вечер, Олег! В соответствии со ст.86 Расписания болезней цитирую:
масса тела менее 45 кг и рост менее 150 см.
Таким образом, для признания Вас ограниченно годным необходимо иметь рост ниже 150 см. В вашем случае вы подходите под эти условия.