Как получить денежные средства от работодателя?
Работал в организации 2.5 года. Никогда не ходил в отпуск и не получал за него деньги. С работодателем договорились, что я нахожу себе второго работника, который будет работать вместо меня (например 4 дня выходных в месяц или когда мне нужно куда то уехать, он меня заменял). Работодатель за это платил 5000р/месяц. В последний месяц работы, он сказал, что так как работы было не много и он не будет платить мне в этом месяце.
Если я не хожу в отпуск и не получаю за него денег, то независимо от того есть работа или нет, он должен платить 5000р/мес. А получилось, что он сам решил, когда надо платить, а когда нет. Что посоветуете? Как получить с него денег?