Как истребовать возврат депозита, если ни дня не проработал в компании?
Здравствуйте!Я гр.Узбекистана,который приехал в Москву заработать.Но не так просто найти работу для гастробайтера.Наконец нашел вроди большая серьезная компания"Газелькин"после небольшого просвещения меня оформили.Взяли с меня депозит 10300т.р.И выдали мне авто.Сказали надо его заправить бензином и газом со своего кармана.После того,как я увидел это авто(если его можно так назвать)у меня сразу пропало желание работать,ведь я водитель,а не автослесарь.В итоге после того,как я с ним провозился пару часов мне удалось завезти его.Сразу получил заказ,но выйхав с автопарка и не отьехав 500м,оно сломалось.Кое как я смог завезти его и загнать обратно в парк.Хоть там работали механники,автослесаря помочь мне никто не торопился.Я взял документы и пошел к начальнику колонны.Сказал,что отказываюсь работать на этом карыте,надеялся,что мне все же дадут другое авто,но нет.Я написал заявление,не проработав и одного дня.И мне заявили,что депозит мне не вернут,а 10300т.р. для меня не маленькие деньги.Я уверен,что я не один с кем они так поступили.Помогите найти справедливость!И вернуть мне мои деньги.С ув.Дамир.