Как вернуть деньги за аренду жилья и получить компенсацию?
Добрый день! Несколько дней назад снял квартиру. Типовой договор аренды с присутствием риэлтора, опись имущества не проводилась. В квартире не работал холодильник. Владелец квартиры пообещал привезти новый холодильник на следующий день после договора. Этого не случилось. Через день договариваемся, что привезет холодильник на следующее утро (то есть на сегодня) и я должен присутствовать дома и ждать. В итоге я не дождался, пошел на работу. После обеда владелец звонит и говорит что скоро подойдет мастер. Я спрашиваю "а где новый холодильник?", на что получаю ответ "что за вопрос?! я починю вам старый! А новый я туда привезу, когда вы съедете!" в грубом тоне. В общем, хочу выселиться. Хочу вернуть деньги за квартиру, компенсацию за потраченные деньги на договор и компенсацию за предоставленные неудобства, потому что мне теперь снова искать новое жилье.