8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы обязанности арендатора при аренде базы с территорией?

Здравствуйте!

Мой муж сдаёт в аренду базу вместе с земельным участком, т.е всю территорию, огороженную забором. На территории производится кирпич, плитка и т.п.... На территорию постоянно заезжают большегрузы с песком и за продукцией. Обязан ли арендатор проводить работы по благоустройству территории? После дождя там грязь и ямы. Должен ли арендатор привозить песок за свой счёт и нанимать машину для того, чтобы разровнять территорию?

, Марина, г. Москва
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
На территорию постоянно заезжают большегрузы с песком и за продукцией. Обязан ли арендатор проводить работы по благоустройству территории? После дождя там грязь и ямы. Должен ли арендатор привозить песок за свой счёт и нанимать машину для того, чтобы разровнять территорию?

Марина

Марина, добрый день. Вопрос подлежит урегулированию в рамках договора аренды. В договоре содержится информация об обязанности одной из сторон поддерживать в надлежащем состоянии проезды? 

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва
Письменного договора нет!.. т.к Арендатор и Арендодатель товарищи.

Договора аренды нет? Тогда оснований считать товарища Вашего мужа арендатором нет, а значит он никому и ничего не должен. 

Предложите оформить их понятийные договоренности договором аренды и в нем можно будет раскрыть обязательства по внесении платы за пользование имуществом, обеспечении надлежащего состояния проездов и иные вопросы.

Необходимо содействие в разработке документов или консультации? Обращайтесь  в личный чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Дата обновления страницы 21.09.2018